Криптофизический комитет
!
Феномен близнецов
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Верите ли вы в бога?
Всего ответов: 122

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический форум » Криптофизика » Феномен близнецов (C подругой происходят то же, что со мной)
Феномен близнецов
Дата: Ср, 16.04.2014, 19:44 | Сообщение № 1

31 мая 2009 г. через форму обратной связи нам пришло сообщение от девушки по имени Марина следующего содержания:

"C моей подругой происходят те же события и т. п. что и со мной.Абсолютно до точности, до мелочей.Она как мой близнец.Мы находимся на расстоянии.Знакомы не так давно.И морально и физически по неизвестным мне причинам мы зависим от друг друга.Со мной что-то случилось и сс ней тоже самое.В то же время.Это является аномалией? Что делать в таком случае?Очень нужна помощь помогите...Это очень очень странно..."

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КРК: аномалией этот случай, разумеется, не является. По всей видимости речь идет либо о совпадениях или неправильной интерпретации событий, либо же о неких неизвестных пока законах взаимодействия между людьми.

Чтобы компетентно ответить, что делать в таком случае, нужно провести тщательное всестороннее расследование. Учитывая, что Вы проживаете в Москве (судя по IP-адресу), сделать это не представляется возможным. Логичнее обратиться в местные исследовательские группы, обладающие на наш взгляд достаточно высоким уровнем профессионализма.

Форум » Тематический форум » Криптофизика » Феномен близнецов (C подругой происходят то же, что со мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: