Криптофизический комитет
!
Дети-индиго
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Оцените работу сайта
Всего ответов: 49

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Тематический форум » Криптофизика » Дети-индиго (изучение людей с параспособностями)
Дети-индиго
Дата: Пн, 05.10.2009, 17:58 | Сообщение № 51
Статус: Offline
очень не точное определение. к сожалению не могу привести точного и исчерпывающегося определия, но зато безошибочно могу определить индиго. если в общих чертах - это люди с иными частотами, они ощущаются глубже и чище других людей, напоминает звон хрусталя, только чуть более низкий и глубокий, и еще очень четко ловиться отпечаток вечности и безграничности. у них очень глубокая душа, если можно так выразиться
их еще можно выловить иногда по взгляду - мягкий, но затягивает сразу, еще это взгляд созерцателя

Если любовь в тебе - это сила. Если ты в любви - это слабость. (Лукьяненко"Дневной Дозор")
Самое страшное, что может сделать один человек другому - это не оправдать его ожиданий.
Дата: Пт, 16.10.2009, 16:53 | Сообщение № 52

keeper_of_eternity, я из Минска, так что вероятность личного знакомства вполне допустима smile

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пт, 20.11.2009, 14:13 | Сообщение № 53
Здравствуйте. Сегодня нашла Ваш сайт и решила написать о том, что происходит со мной, а именно интересует меня то, что происходило. Как можно пообщаться с Вами. Из последних моих происшествий в жизни-это то, что в Пн. ездила к женщине-знахарке в Жодино. Когда прикоснулась к моей голове своей рукой (по-моему этот дар называется Рэйки) меня начало трясти очень сильно и непроизвольно. Со мной был мой муж, так его самого это поразило. Так вот она сказала, что она мне помочь не в силах, а поможет только Батюшка Валериан из Смиловичей. На вопрос в момент, когда меня стало "отпускать" от приступа, я у нее спросила: "Почему меня так трясет и причем я чувствую себя как "ежик в тумане", она ответила: "Это МОИ с ТВОИМИ борются". В понедельник буду записываться на прием к Батюшке по тел... sad
С августа месяца (попала под очень сильный ливень) у меня в жизни много интересного, что не могли объяснить врачи, только ссылаясь на то, что это по научному называется гипомания или БАР. Пила нейролептики, сейчас перестала, т.к. хочу опять попробовать испытать то состояние и взяться за себя, в смысле- развить что-нибудь интересное. Не может быть, что я не нормальная, врачи не верят в сверхъестественное, да и женщина с Жодино сказала, что не надо мне было к врачам. Они мне не помогут... Но очень интересное с организмом происходило…

милена
Дата: Пт, 20.11.2009, 16:15 | Сообщение № 54

К Валериану на приём записываться не нужно. Там просто приезжаете в церковь в дни вычитки, присутствуете на самой вычитке, а потом на приём в порядке живой очереди. Пообщаться можно либо здесь, либо при личной встрече. По телефону не получиться - у вас велком, а у меня мтс. Так что вот такая ситуация вырисовывается.

По предоставленным вами данным на данный момент ничего сказать нельзя. Это нужно знать всю вашу историю от начала до конца. В подробностях. Если не хотите общаться на открытом форуме - я открою вам доступ на закрытый.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пт, 20.11.2009, 16:23 | Сообщение № 55
Согласна с Вами на 100%. Но когда мы в тот же понедельник поехали в Смиловичи, то там в церкви нам так сказали, что отец Валериан принимает на личную беседу после вычитки только тех, кто записан, т.к. очень много желающих. На закрытом форуме тоже много не объяснишь и не расскажешь, все таки три месяца меня уже "колбасит". Ну можно попробовать, если есть надежда в том, что Вы объясните, что со мной? т.к. от таблеток мне было очень плохо, а та женщина сказала, что таблетки не вылечат, а только блокируют мое состояние на то время, пока они действуют.

милена
Дата: Пт, 20.11.2009, 16:38 | Сообщение № 56

Если у вас одержимость - это не очень хорошо, мягко говоря. Это и к летальному исходу может привести годам этак к 40-ка. Мы просто такие случаи ни разу не исследовали, поэтому так сходу сказать ничего не можем. Это нужно значит лично общаться и изучать ваш случай.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пт, 20.11.2009, 16:44 | Сообщение № 57
дело в том, что мне слово "одержимость" как-то вроде не подходит, т.к. если это одержимость-то она добрая, плохих, пессимистичных мыслей за это время не было ни одной, только доброе хотелось творить и слышала голоса добрые , да и мысли людей слышала в свой адрес добрые.

милена
Дата: Сб, 21.11.2009, 14:28 | Сообщение № 58

У меня была соседка, она тоже не хотела считать себя одержимой. В результате она умерла. Нравится вам или нет, но если это одержимость - то это одержимость. И не нужно думать, что одержимость такая плохая. Вам эти сущности могут так запудрить мозги, что вы будете думать то, что хотят они, а на деле они вас будут полностью контролировать. Если это, конечно, тот случай. Не спроста же эта бабка вам это сказала.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пт, 31.08.2012, 17:46 | Сообщение № 59
Я не знаю, являюсь ли я индигом или нет. Но в детстве у меня были способности предвидения: я достаточно часто видел будущее. Один раз даже сумел подсчитать вероятность случайного совпадения: получилось около 1 шанса из миллиона. Также у меня вырабатывалось электричество на коже (мама даже боялась до меня дотрагиваться, так как удары током от меня были достаточно сильными). А много лет спустя я выяснил, что кожное электричество является необходимой предпосылкой к телекинезу.

Сегодня я занимаюсь астральной проекцией, то есть сознательными выходами из тела. В таком состоянии я один раз сумел силой мысли сломать прочный деревянный брусок, в другой раз телепатически подключился к моим соседям. А насчёт глобальных целей скажу так: зайдите на сайт www.proza.ru/avtor/igorek2 и там в статье "Проект Новый Фундамент" узнаете о тех целях, которые я ставлю перед собой.

В принципе я знаю, как можно развить в себе очень сильные паранормальные способности, но для этого надо строить техническую установку, а у меня возможностей для этого нет. Есть ли у вас такие возможности? Если есть, то было бы интересно с вами посотрудничать.

Кстати, недавно послал вам статью с объяснением феномена Циперовича, но не вижу у вас раздела "Статьи".

Делай что должен, и пусть будет что будет. Марк Аврелий
Дата: Сб, 01.09.2012, 10:19 | Сообщение № 60

Нет, технических возможностей у нас нет, да и вряд ли вы это сможете где-то найти. Практическое применение пара-способностей очень часто не стоит тех средств, которые затрачиваются на их изучение. Статью мы опублимкуем. Я спрашивал под вашим комментарием можно ли её опубликовать, но вы ничего не ответили, поэтому мы и не публиковали.

Мне понравилась эта статья, ибо я почерпнул для себя из неё кое-что полезное. В последнее время я чувствую серьёзный физический упадок сил и пытаюсь понять первопричину. Это мешает работать, исследовать и т.п. Думал, что стал ленивее, но нет - проблема на физиологическом уровне.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Тематический форум » Криптофизика » Дети-индиго (изучение людей с параспособностями)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: