Криптофизический комитет
!
Cны и сновидения
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
В чём, по-вашему, состоит смысл жизни человека?
Всего ответов: 110

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Тематический форум » Криптофизика » Cны и сновидения (Попытка объяснения и практическое изучение)
Cны и сновидения
Дата: Ср, 10.06.2015, 22:22 | Сообщение № 61
Статус: Offline
natasha-skriganova, скажите пожалуйста, вы не увлекаетесь восточной философией. Не читали литературы по восточным религиям, об адвайте?

Те идеи, что были вам показаны в вашем сне, очень созвучны с идеями недвойственности.

Дата: Чт, 11.06.2015, 08:28 | Сообщение № 62
Цитата Foma ()
natasha-skriganova, скажите пожалуйста, вы не увлекаетесь восточной философией. Не читали литературы по восточным религиям, об адвайте? Те идеи, что были вам показаны в вашем сне, очень созвучны с идеями недвойственности.
Нет, восточной философией я не увлекаюсь, об абвайте я ничего не знаю. Сейчас обязательно поинтересуюсь. Я увлекаюсь позитивной психологией, возможно какое влияние она оказывает на меня.

Дата: Пт, 12.06.2015, 00:20 | Сообщение № 63
Я почему спросил: если быть совсем скептиком, то зная, что вы увлекались восточными учениями, можно было бы предположить, что ваш сон всего лишь некая ранее полученная информация, выплывшая из подсознания.
Но, так как вы на эту тему ничего ранее не слышали, то логично предположить, что вполне имел место быть некий контакт с запредельным.

Дата: Пт, 12.06.2015, 09:44 | Сообщение № 64
Все может быть. В некотором смысле подсознание можно тоже считать запредельным.

Дата: Вс, 22.11.2015, 10:37 | Сообщение № 65

Руслан, еще один момент, если вам интересно будет, все мои вещие сны снятся мне только с понедельника на вторник и их отличает поразительная реалистичность!! Я у бабушки моей спрашивала есть ли вещие сны и когда они снятся, она сказала что с понедельника на вторник сбываются! Представляете?! Я в этом уже не один раз убедилась! А ведь до того как мне начали сниться пророческие сны я считала это все полной чепухой!!

Дата: Чт, 28.03.2019, 01:40 | Сообщение № 66

Вы верете в сны.

Форум » Тематический форум » Криптофизика » Cны и сновидения (Попытка объяснения и практическое изучение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: