Криптофизический комитет
!
Начал исследования с 13-ти лет...
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Верите ли вы в бога?
Всего ответов: 122

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический форум » Криптофизика » Начал исследования с 13-ти лет... (мистика в жизни исследователей а.я.)
Начал исследования с 13-ти лет...
Дата: Чт, 18.12.2008, 02:53 | Сообщение № 1

Статус: Offline
PatRon, меня заинтересовала информация о том, что вы начали заниматься АЯ с 13-ти лет и на два года приостановили эти занятия. Суть в том, что у меня было та же самая история. Если не секрет, в связи с чем было связано отстранение от дел? Я бы это сравнил со своей историей…

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Чт, 18.12.2008, 11:54 | Сообщение № 2
Нет,не секрет.В 16 лет попал в аварию на мотоцикле,всё лето пролежал в больнице,когда вышел нужно было раздавать долги,штрафы и т.д.
Сейчас жизнь более-менее наладилась,вот и решил продолжить исследования А.Я.
какраз ваш комитет подвернуля.

Я не знал...Я не понимал...МЁРТВЫЕ ОСТАЮТСЯ МЁРТВЫМИ
Дата: Чт, 18.12.2008, 16:33 | Сообщение № 3

Да, серьёзных организаций-то во всём бывшем Союзе мало. Просто у меня тоже в 16 лет девушка появилась. Встречались около 1,5 года, потом пол года пытался её вернуть. ну а потом возобновил исследовательскую деятельность. В 2001 году создали Уфоком, а уже позже - и КРК. Схожие просто истории, вот я и заинтересовался...

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Чт, 18.12.2008, 18:54 | Сообщение № 4
Если не секрет,если вы создали Уфоком почему вы им не руководите?

Я не знал...Я не понимал...МЁРТВЫЕ ОСТАЮТСЯ МЁРТВЫМИ
Дата: Чт, 18.12.2008, 21:34 | Сообщение № 5

Изначально УК руководил Совет из 3-х человек - я, Илья Бутов и Евгений Королёв. Королёва после исключили из-за отсутствия результатов и назначили Виктора Гайдучика. Ну а ещё позже мы просто поссорились внутри организации, и минское представительство отсоединилось, создав КРК. Думаю, видно, что у нас с Уфокомом мало общего сейчас... Мы не ищем метеоритов и не исследуем дольменов...

Мы вообще не работаем на публика. Плюс - наша деятельность преследует политические цели. Влияние на политику, общество и историю... Уфокому такие мои предложения не понравились ещё тогда... перед ссорой... У нас разные организации, цели и методы, поэтому мы и не конкуренты даже. То, что делает УК мне, к примеру, совершенно не интересно, и наоборот...

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пн, 12.01.2009, 09:38 | Сообщение № 6
Что ж, наткнулся на довольно интересную тему, которая подтолкнула меня к анализу далеких событий... Хочу и я внести определенную лепту в эту тематику.
Мои исследования паранормальным начались, как я считал, в 12 лет. Это был 2000 год - год юбилейный, переходный... Однако анализируя события того времени, я начинаю вспоминать и осознавать, что в тот далекий период мои увлечения были несколько иными... Которые, возможно, и привели меня к паранормальному. Поэтому правильнее было бы сказать, что в моем сознании интерес к непознанному закрепился в 13 лет. В это время я вместе с друзьями создал собственную маленькую "группу по интересам". Мы собирали заметки об аномалиях, выписывали, пытались что-то делать практически...
В 2004 году я был занят экзаменами в школе (заканчивал 9 класс) плюс готовился к экзаменам в мед.колледж. Успешно сдал. Поступил. Начал внедряться в эту среду - среду медицины, которая стала делать из меня некоторого скептика. Мои занятия аномальным приостановили свое развитие. Тогда мне было 16 лет.
В 19 лет (в 2007 году) меня нашел человек, который буквально вырвал из застойного болота безделия и заставил вспомнить то, чем я когда-то бредил. Этот человек воскресил мой интерес к непознанному. За это я очень благодарен ему. А затем КРК - сбылась моя 7-летняя мечта - быть в группе.
Вот вкратце и моя история...
Еще хочу заметить (подкинуть мыслей для размышления), что в подобных занятиях (да и не только) существует 7-летний цикл. Об этом есть литература. Очень крупные, переходные события происходят с циклом в 7 лет. Если сравнивать мою историю: лет с 13 - увлечения аномальным (условно несерьезные), а в 20 - попал в КРК. 2001 год - начало пути, а в конце 2008 года - анализ пути и серьезные мысли об уходе.
Но уйти мне не дали. И я благодарен этому. Но это уже отдельная история...

Дата: Ср, 14.01.2009, 01:17 | Сообщение № 7

Да... Серьёзные мысли об уходе, как ни странно, и у меня бывали. Но как только ты уже находишься на грани - всё резко изменяется, налаживается и становится ОК.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пт, 16.01.2009, 20:18 | Сообщение № 8
Согласен, Руслан... Как только я был на грани (а это как раз перед Новым годом), мне вдруг неожиданно начали звонить все знакомые аномальщики. Причем даже такие, которых я даже не ожидал услышать...

Форум » Тематический форум » Криптофизика » Начал исследования с 13-ти лет... (мистика в жизни исследователей а.я.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: