Криптофизический комитет
!
Астральные путешествия
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Оцените работу сайта
Всего ответов: 44

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Тематический форум » Криптофизика » Астральные путешествия (ОС, ИСС и ВТО)
Астральные путешествия
Дата: Вт, 19.05.2020, 00:51 | Сообщение № 51

Статус: Offline
Цитата Underwerse ()
Большинство практиков, при чем несколько поколений, разделяют понятия ОС и ВТО, что видно хотя-бы по разнице в самих этих названиях, почему вы их объединяете?

Как вообще это можно объединять??? Если в ОС четко понимаешь, что это сон. И ты спишь. А астрал... совершенно не сон!! Ты видишь комнату, мебель, все как есть на самом деле, ты можешь даже отправиться куда пожелаешь! И это не сон! Совершенно!!

Дата: Вт, 19.05.2020, 01:07 | Сообщение № 52

Цитата Polkan ()
Возможно, есть какие-то люди, которые могут что-то толковое добавить,

Есть люди, которые не желают в это лезть! Но с раннего детства это с ними происходит! И вот.. в зрелом возрасте, когда я окончательно поставила себе диагноз "сумасшедшая", я попросила друга отвезти меня к психотерапевту. Первому в ссср открывшему психотерапевтич.кабинет в Сочи! Ему на тот момент было около 90.. в основном лечил гипнозом. Мерзляков Юрий Авксентьевич. И приехав к нему я умоляла вылечить меня от этих состояний!! Он (как всегда)был спокоен, внимателен, и удивил меня))) Он сказал: девочка моя, я всю жизнь занимался йогой и прочими практиками, но так и не смог достичь этого состояния. Миллион людей на планете выполняют всевозможные техники, чтобы достичь этого состояния!! А ты добровольно хочешь отказаться от этого?? Подарил мне книгу свою "Путь к себе", дал статьи/вырезки из старых газет, например, про Густава Юнга, который опередил свое время своими открытиями.. речь шла о вто. У меня эти статьи до сих пор хранятся. И сказал возврашаться мне домой))) Я потом, конечно, еще ездила к нему.. для гипноза. Но это уже другая история.

Дата: Вт, 19.05.2020, 01:13 | Сообщение № 53

https://zen.yandex.ru/media....ebaa023

Поискала. Вот про что-то подобное была статья.. но из старой газеты.

Форум » Тематический форум » Криптофизика » Астральные путешествия (ОС, ИСС и ВТО)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: