Криптофизический комитет
!
Цилиндры Фараона
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Цель НЛО?
Всего ответов: 37

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический форум » Другие темы » Цилиндры Фараона (потерянные знания прошлых цивилизаций)
Цилиндры Фараона
Дата: Пт, 22.07.2011, 00:00 | Сообщение № 11
Статус: Offline
У меня тоже на данный момент недостаточно времени, но цель обозначена, а это значит, что позже время найдётся.

Сейчас же можно попытаться провести какие-нибудь простые опыты, не требующие большого количества времени и специального оборудования, например, проверить влияние Цилиндров на различные водные растворы - а вдруг они быстро очищают воду.

Так что принимаю идеи и буду параллельно сам думать над этим.

Дата: Пт, 22.07.2011, 00:19 | Сообщение № 12

Египтяне точно ничего не изобретали, они просто нашли всё своё добро в пирамидах. Теже самые древние цивилизации, строющие пирамиды, пошли по какому-то непонятному пока пути технического развития - дешёвому и достаточно эффективному. Изучение ЦФ, я считаю, стоит проводить в большей степени, чтобы нащупать ту отрасль науки, понимая которую можно не просто создавать новые изобретения, а целые спектры новейших технологий. Тут может быть и связь, и оружие, и медицина, и средства передвижения. Тема интересная.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Сб, 19.11.2011, 14:56 | Сообщение № 13
Linnik, скажите Вы занимались темой ЦФ? Хочу ознакомиться с вашими результатами. Есть желание приобрести ЦФ, но есть сомнения, поэтому не хочется попасть в лохотрон.

Дата: Сб, 19.11.2011, 15:22 | Сообщение № 14

ЦФ входит в сферу наших интересов, но в связи с учёбой и съёмками фильма мы не в силах серьёзно заниматься этим вопросом. Цилиндры есть у OXYGENIUMа, поэтому если эта тема вас заинтересовала, можете совместно о чём-то договориться.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Сб, 19.11.2011, 15:28 | Сообщение № 15
Да, эта тема меня заинтересовала. Было бы интересно посмотреть на энцефалограмму мозга с ЦФ и без них. Я уже отправил сообщение со своим номером OXYGENIUM, но ответа пока что не получил.

Дата: Сб, 19.11.2011, 15:51 | Сообщение № 16

Он парень нормальный, так что свяжется...

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Сб, 19.11.2011, 15:56 | Сообщение № 17
Это радует, так что буду ждать.

Форум » Тематический форум » Другие темы » Цилиндры Фараона (потерянные знания прошлых цивилизаций)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: