Криптофизический комитет
!
Кто сдвинул стол?
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
В чём, по-вашему, состоит смысл жизни человека?
Всего ответов: 110

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Региональный форум » Наблюдение АЯ в Беларуси » Кто сдвинул стол? (Странный случай на даче под Минском)
Кто сдвинул стол?
Дата: Вс, 25.12.2011, 00:23 | Сообщение № 1
Статус: Offline
Люди... Кто объяснит... Приехал я под Минском на дачу. У меня там родители на летний период выезжают. Сам во всякую чушь не верю и они тоже, но... 21 июня 2012 года, помню хорошо этот день... Родители сказали... Сидим как обычно в 18.00 телек смотрим, дача закрыта изнутри на защелку... Собака на веранде... Мелкая такая... Тут папа и мама слышат скрежет... Выходят тут же на веранду... Стоит собака ничего неделает. Но стол отодвинут на 40 см. Берет отец и начинает задвигать стол обратно... Не получается... Тогда вдвоем с мамой. Фишка в чем стол необычный, а металлический,на нем стоит плитка для разогрева пищи. Я сам попробывал его сдвинуть, понял что собаке это не под силам. Тут дог нужен как минимум. И еще запречь его надо как то. Теперь вопрос... Что это за фигня такая?

Дата: Вс, 25.12.2011, 00:23 | Сообщение № 2

Статус: Offline
Ищите бытовое объяснение ситуации, это не по нашей части.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Региональный форум » Наблюдение АЯ в Беларуси » Кто сдвинул стол? (Странный случай на даче под Минском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: