Криптофизический комитет
!
"Дыра" в небе
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Цель НЛО?
Всего ответов: 37

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Региональный форум » Наблюдение АЯ в Беларуси » "Дыра" в небе (... и странная птичка)
"Дыра" в небе
Дата: Вс, 05.09.2010, 17:49 | Сообщение № 1
Статус: Offline
Однажды утром, собираясь на работу и уже направляясь к входной двери, чтобы выйти, вдруг,ощущаю сильное желание-посмотреть в окно с лоджии.Причем, отмечаю этот момент, что мысль пришла внезапно :"Что-то я давно не смотрела в окно!"Бросив сумку, возвращаюсь и смотрю в окно.Мы живем на девятом этаже,вид живописный, неба видно много.Уже собираюсь отойти от окна- все-таки ,опаздываю на работу, вдруг вижу такое необычное явление: все небо, от края и до края затянуто сплошной волнистой серой облачностью, а прямо передо мной в небе, в этой сплошной облачности-дыра.Эта дыра идеально круглой формы, с краев этой дыры облачность, как бы, стекает вниз .Как будто какое-то круглое тело прошло сквозь облако, на большой скорости и прорезало его,как форма прорезает тесто.Нигде больше не было никаких просветов и дыр в облаках, и эта единственная и правильной формы дыра, прямо загипнотизировала меня, я с трудом оторвалась от созерцания этого необычного вида.Может быть, все дело в воздушных потоках?Интересно, почему у меня резко возникло желание посмотреть в окно, такое впечатление, что кто-то позвал посмотреть!
Еще один случай. Мы с мужем находились в комнате, я подхожу к закрытой лоджии и сквозь стекло смотрю на улицу.Боковым зрением вижу, что на веревке, протянутой по лоджии, сидит маленькая черная птичка,вертится, посидев некоторое время ,вспорхнула полетела в сторону шкафа и исчезла.Потом я только отметила тот факт, что я вообще никак не отреагировала на эту птичку, сидит, ну и сидит,исчезла ну и хорошо!Как будто так и надо! Состояние полнейшего ступора. Через некоторое время, опомнившись, бросаюсь искать эту птичку, хотя прекрасно знаю, что на лоджии нет ни одной дырки куда бы могла пролезть даже муха, не то, что эта птичка.Окна на лоджии наглухо закрыты. В полном отупении смотрю на колышущуюся веревку, с которой вспорхнула черная птичка.Муж, присоединившийся к поискам, не видел никакой птички,мне было не по себе, можно даже сказать страшновато.Мы обыскали все и не нашли ничего.Что это было?

Дата: Пн, 06.09.2010, 17:20 | Сообщение № 2

Статус: Offline
Светлана Владимировна, спасибо за сообщение. К сожалению, в нашей практике мы никогда не сталкивались с подобными случаями. Как правило, случаи, которые не вписываются в рамки стандартных классификаций являются вымыслом очевидцев либо галлюцинациями, но если вы убеждены в реальности произошедших с вами событий, то значит вы стали свидетелем уникальных явлений, объяснения которым на данный момент просто нет.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Региональный форум » Наблюдение АЯ в Беларуси » "Дыра" в небе (... и странная птичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: