Криптофизический комитет
!
Невидимка в дедовом доме
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Как, по-вашему, произошёл человек?
Всего ответов: 118

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Региональный форум » Наблюдение АЯ в Беларуси » Невидимка в дедовом доме
Невидимка в дедовом доме
Дата: Пт, 31.08.2012, 00:49 | Сообщение № 1
Статус: Offline
Эту историю мне рассказал знакомый, а вам остается поверить в нее, либо нет.
Михалыч (так будем величать моего товарища) поведал мне ее, как бы с смешной ноткой в начале. Но чем дальше мне рассказывал, тем становилась серьезнее его интонация в продолжении его рассказа.
И так:
В 1998 году в деревне Орда, Клецкого р-на, у выше сказанного Михалыча умирает родной дедушка. И дом где проживал оный , стал пустовать, хоть и остался в наследство Михалычу, т.к. сам Михалыч проживает в г. Барановичи, Брестской области.
И вот спустя некоторое время , на огороде прилежащего к дому покойного, трудились родная сестра Михалыча с мужем. И вот когда работали, то увидели в окне силуэт деда, который отодвинул феранку и смотрел на них. Когда они рассказывали эту историю, Михалыч полюбопытствовал у швагра:
- И сколько вы выпили?
Ну конечно его отправили по дальше, и кинули обиду.
Возможно эта история бы забылась, но в доме стали происходить странности и с Михалычем,и он решил что все это взаимосвязано.
В доме, могли падать на голову, или просто рядом, различные вещи. от тряпки до башмака. И при этом Михалыч точно знал что в доме он один.
-В доме я убрал все старые, не нужные вещи, и в доме был относительный порядок. И тут такие случаи: то тряпка упадет, то туфель фасона а-ля 70 лет тому назад. Откуда это, я ума ни предположу!?- рассказывал Михалыч- вроде как со стороны люка на чердак, но там вещей нет, там чистота, и туда я ношу только лук для просушки с грядок,,,
После Михалыч поведал, что рассказал про это сестре и швагру, на что они ни удивились, и сказали что они к этому привыкли, а ему ни говорили т.к. он посмеялся с ихней истории о покойном дедуле, выглядывающем на них из окна дома...
Вот такую историю поведал мне мой знакомый-- Михалыч. И все это творится до сих пор. Я думаю человеку прожившему 52 года и зарекомендовавшему себя серьезным человеком в кругу своих знакомых и товарищей, ни с руки выдумывать и травить небылицы им!?

Дата: Сб, 01.09.2012, 10:16 | Сообщение № 2

Это обычные явления. Дедушка умер и по какой-то причине не попал под природный цикл реинкарнации. Вот и завис, что говорится, между небом и землёй wink

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Вс, 02.09.2012, 03:59 | Сообщение № 3
и это все?

Дата: Вс, 02.09.2012, 16:14 | Сообщение № 4

А что ещё? У нас в архиве таких историй сотни. Проводить какие-то исследования смысла нет, т.к. ничего нового мы не узнаем, зато денег и времени потратим на это всё прилично. Если интересно - можете организовать поездку самостоятельно. Я помогу информационно.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Ср, 05.09.2012, 12:56 | Сообщение № 5
ок!

Форум » Региональный форум » Наблюдение АЯ в Беларуси » Невидимка в дедовом доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: