Криптофизический комитет
!
Работа сайта и форума
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
В чём, по-вашему, состоит смысл жизни человека?
Всего ответов: 83

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Организационный форум » КРК Беларуси » Работа сайта и форума (предложения и замечания)
Работа сайта и форума
Дата: Ср, 12.10.2011, 23:44 | Сообщение № 21
Статус: Offline
Если у Вас нет упора на выезды, то можете смело брать готовые материалы с сайта УК. Потому что работать через чьи-то руки, не побывав на месте событий, это только НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, но и бессмысленно. Совершенно бесполезно. И вот кто бы теперь нас упрекал в этом. Вы долны равняться на УК, а не поливать его информационным дерьмом...

Добавлено (09 Ноября 2006, 18:34)
---------------------------------------------
"Принципы работы со СМИ"
Йо-мое. "Нередки примеры, когда благодаря обнародованию мест расположения аномальных зон (АЗ) в СМИ, в эти зоны направилось множество лиц, не все из которых были высокого морального уровня, тем самым, подпортив у местных жителей желание принимать гостей. И когда на место приезжают исследователи, не всегда следует ждать добродушного приёма".
И это говорят те, кто презирает выезды на места! Нет денег у вас, нет людей по РБ, вот и не ездите, что тут скрывать.

"В случае нарушения данных правил, издание, радио или телеканал заносится в «чёрный список» КРК, что предусматривает полный запрет на дальнейшую работу с этими организациями. "
Это делает бессмысленной вашу непонятную и неизвестную никому работу. Клуб доблестных... ТЕОРЕТИКОВ!!! Йо-мое! Тут даже слов нет!..

Мир не тот, что вчера, что минуту спустя.
Дата: Ср, 12.10.2011, 23:44 | Сообщение № 22

Смешно smile , конечно
Паренёк с практически нулевым опытом исследовательской деятельности пытается учить человека с 10-летним стажем (+ 5 лет руководящей работы) правильности ведения дел и проведения исследований. Дедмонд, ты уже единожды нарушил устав Космопоиска о провокации скандала на сайте Уфокосмоса. Второй раз я тебе этого позволить не могу и закрываю возможность писать на нашем форуме.

К тому же не хочется, чтобы из-за таких скандалистов как ты страдали нормальные люди, которым (заодно с тобой) мне приходилось перекрывать кислород по возможностям на сайте.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Ср, 12.10.2011, 23:44 | Сообщение № 23

deadmoon, бля, ваш УК тоже дерьмо нах. Херью занимаются, занимаются многим тем, что давно уже выяснено на западе ещё в 90-х годах 20 века. Я многие вопросы изучал ещё при СССР и давно получил ответы. А на форуме УК диктатура. А персонально ты пытаешься меня наебать, теперь я узнал почему ты хуй положил на Неведомый форум.

Дата: Ср, 12.10.2011, 23:44 | Сообщение № 24

qwerty, я бы попросил соблюдать правила форума относительно сквернословия. Амбиции, понимаю, но deadmoon всё равно не сможет вам ответить, поскольку ему закрыт доступ на форум из-за нарушений правил.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Ср, 12.10.2011, 23:45 | Сообщение № 25
Херью занимаются, занимаются многим тем, что давно уже выяснено на западе ещё в 90-х годах 20 века. Я многие вопросы изучал ещё при СССР и давно получил ответы.

Интересно, а что тогда уважаемый qwerty вообще на околоуфологических форумах делает, если у него уже давно на все есть ответы? wink
А на форуме УК диктатура.

Готов показать мне, где? Я обычно стараюсь отстоять там свободу слова. Кроме, естественно, традиционных русских указателей направления из трех букв.

Дата: Ср, 12.10.2011, 23:45 | Сообщение № 26

deadmoon всё равно не сможет вам ответить, поскольку ему закрыт доступ на форум
Рано закрыли, пусть почитал и ляпнул бы чего.

Интересно, а что тогда уважаемый qwerty вообще на околоуфологических форумах делает, если у него уже давно на все есть ответы?
Да я и не околочивался на таких форумах давно, просто с одним некрофилом проект затеял случайно. Ему форум надо был, ну открыл ему форум на своём домене, а с него админ ни рыба не мясо, морская капуста одна. Я его долбал, чтоб крутился лучше, я благотворительной раздайчей мегобайтов не занимаюсь, мне посещаемость нужна была на домен и на его сра*ный форум. А ведь преимущества у нас по сравнению с другими были большие. А потом узнаю, что он любит форум УК, там модером ходит и старается только для него. Спрашивается нах*я ему был свой форум и ваще нах ему свой сайт с отмороженным дизайном.

Вот я и думаю, стирать форум жалко, а где найти нормального админа незнаю, но как посмотрел у всех анамальщиков совершенно неправильные представления по раскрутке и маркентингу своих интернет проектов.

Дата: Ср, 12.10.2011, 23:45 | Сообщение № 27
Может быть сообщения, начиная со второго влючительно и по последнее включительно, стоит удалить?

Мир не тот, что вчера, что минуту спустя.
Дата: Сб, 03.05.2014, 20:50 | Сообщение № 28

С 2007 по 2011 год сайт КРК располагался по адресу: kryptocom.org. Ниже приводим скриншот, показывающий как выглядел нас интернет-портал в недалёком прошлом.

Дата: Сб, 03.05.2014, 20:51 | Сообщение № 29

установили ваш баннер на странице http://object.ucoz.ru.
Наш код: http://object.ucoz.ru

Ген.директор А.О.OBJECT.
Админ www.object.ucoz.ru
Резидент и модератор http://anomalistica.ucoz.ru
Дата: Сб, 03.05.2014, 20:51 | Сообщение № 30
К сожалению, наши правила не предусматривают размещение чьих бы то ни было баннеров на нашем сайте. Так что разместить ваш мы не можем.
Если у вас есть желание, Вы можете оставить ссылку на наш сайт, будем признательны.

Форум » Организационный форум » КРК Беларуси » Работа сайта и форума (предложения и замечания)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: