Криптофизический комитет
!
Экспедиции 2009 года
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
В чём, по-вашему, состоит смысл жизни человека?
Всего ответов: 110

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организационный форум » КРК Беларуси » Экспедиции 2009 года (Открытые исследования КРК)
Экспедиции 2009 года
Дата: Вс, 03.05.2009, 17:31 | Сообщение № 1

Июль. Экспедиция для исследования лучесских лесов.
Место проведения: д. Лучеса, Витебской области
Приглашаются: все желающие.
Организатор: витебское представительство.

Дата: Вс, 03.05.2009, 17:31 | Сообщение № 2
Статус: Offline
Руслан, видел там ты создал "Планы экспедиций 2009". У меня вообще много планов на лето. Туда можно добавить 21-23 июня экспедиция в Святицкий Стоунхендж (оз.Яново) - наблюдение за точками восхода и захода Солнца в день летнего солнцестояния.
А насчет 6-7 июня, белая собака. Сколько человек у тебя точно едет? Если что - говори, скорее всего у меня возможность будет.
Плюс по последним новостям. Был осуществлен развед-выезд на Камяни (оз.Яново). А то там все были - и Уфоком, и КСМП, и археологи-историки всякие, а вот мы... Но теперь ситуация исправлена. Своим дал задание до 15 материалы оформить, а сам...
Вышел на женщину, которая 12 лет получает космическую почту, военный центр "Омега Высшего Разума". Довольно интересно! Договорились, что числа 15-16 она принесет мне свои записи-послания. Там будет видно, что дальше...
Всем привет и покедова! biggrin

Дата: Вс, 03.05.2009, 17:38 | Сообщение № 3

Этот выезд в планты занёс, а предыдущий перенёс в новую тему на открытом форуме. Если будет что-то новое - говори, я буду вносить в первое сообщение этой темы. На счёт собаки еду пока я и Макс, но всё могут испортить финансовые проблемы. На счёт тебя только за. Я ещё думаю там заодно один эпизодик заснять для фильма. Так что лучше чтобы были свои люди.

На счёт последних твоих новостей очень рад. Сам бы где-нить с вами поучавствовал с удовольствием, но на данный момент не знаю даже как машину пригнать с Горок. у меня права на днях отдают, а я не знаю как бику пригнать за 300 км. cry

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Вс, 03.05.2009, 22:52 | Сообщение № 4

и я того же мне не я! как говаривал пяточок.
тока вот опять нищебродтсвовать придется. кроме ковра нет ничего.

Дата: Пн, 04.05.2009, 01:03 | Сообщение № 5

Ты бы, Василий, указал в своих данных хоть имя настоящее, чтоб люди знали кто есть кто. wink В Вязынке ты был на конспиративной встрече biggrin Так что с Кириллом знаком. Именно он организует выезд. Я, к сожалению, не смогу приехать, так что по поводу палатки там и т.п. - это уж с Кириллом нужно будет договариваться.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пн, 01.06.2009, 17:10 | Сообщение № 6
А какого числа выезд? Если после 13 то скорее всего смогу приехать.

Я не знал...Я не понимал...МЁРТВЫЕ ОСТАЮТСЯ МЁРТВЫМИ
Дата: Вт, 02.06.2009, 22:23 | Сообщение № 7
Еще пока точно не определено, когда состоится выезд. Также предстоит решить множество вопросов по поводу этого выезда. Пока это все, что могу сказать.
З.Ы. Руслан, нужно с тобой поговорить насчет выезда. Я уже в Витебске. Если положу деньги - позвоню. cool

Форум » Организационный форум » КРК Беларуси » Экспедиции 2009 года (Открытые исследования КРК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: