Криптофизический комитет
!
Ощущение присутствия
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
В чём, по-вашему, состоит смысл жизни человека?
Всего ответов: 118

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический форум » Криптофизика » Ощущение присутствия (когда кажется, что рядом кто-то есть)
Ощущение присутствия
Дата: Вт, 21.06.2011, 22:53 | Сообщение № 11

Мне вот постоянно кажется что дома кто то на меня смотрит,перед сном особенно, когда свет в комнате выключен. Свет включаю ощущение пропадает, выключаю - снова страшно. И не понимаю что такое происходит

Дата: Ср, 22.06.2011, 10:32 | Сообщение № 12

Статус: Offline
Скорее всего ничего аномального. Ощущение присутствия, о котором здесь речь, не зависит от выключенного или включенного света. Тут, по всей видимости, обычное беспокойство.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пн, 08.12.2014, 01:12 | Сообщение № 13

Один раз заснула где то в 15/16 часов,сквозь сон ощущаю некую давку на себе,пыталась повернуться-не могу,начала шевелить ногами ни повернуть ни чего не могу с ними поделать,естественно плюнула на все и дальше спать,проснулась через 30 минут и больше не могла заснуть,а проснулась от того,что кто то дышит взади спины и смотрит пристально на меня,под вечер глубокий начала замечать боли в ногах,а потом и вовсе заметила легкое очертание пальчиков,странно...
В последнее время появляется ощущение,что кто то иличто то находится в квартире,и этгго что то очень много.Стаю на кухне,режу хлеб и по ногам резкий холодок и этот холодок буд то замирает на ногах и такое не раз!!Жуть да и только cry wacko

Дата: Вт, 09.12.2014, 21:29 | Сообщение № 14

У меня похожее было. Плавный переход сна в реальность... Просыпаюсь, сверху на грудь будто сгусток энергии давит. Я силу воли в кулак и его оттолкнул. Дыхание сразу возвратилось.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Чт, 21.05.2015, 10:11 | Сообщение № 15
Не знаю похожее ли у меня, возможно  это тоже переход сна в реальность. Причем снился этот сон неоднократно. Снится,что я просыпаюсь от того, что меня какая-то сила подымает. Я нечеловеческими усилиями стараюсь проснуться и не получается. Кстати снится то место (комната), где я реально заснула.

Форум » Тематический форум » Криптофизика » Ощущение присутствия (когда кажется, что рядом кто-то есть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: