Криптофизический комитет
!
Астральные путешествия
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ

ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
В чём, по-вашему, состоит смысл жизни человека?
Всего ответов: 62

СТАТИСТИКА САЙТА

Логин:
Пароль:

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Открытый форум » Белорусская уфология » Астральные путешествия (ОС, ИСС и ВТО)
Астральные путешествия
Дата: Пн, 18.06.2018, 17:37 | Сообщение № 31
Статус: Offline
Я занимаюсь ОС( ВТО, фаза). Информации по техникам достаточно. Михаил Радуга самый лучший спец в этом вопросе. Есть приложение "Фаза", которое коротко описывает как добиться результата. Прямая техника через сонный паралич, не прямая через осознанный сон.
В моем понимании это одно и то же. Да через сонный паралич это эффектнее намного. Но если человек не готов воочию увидеть в своей комнате плод своих страхов и воображения, то советую все же ОС. 
То что это просто яркий сон я не соглашусь. В ярком сне человек не может управлять реальностью, когда как в ос нам подвластно все. Вот так я встретилась со своей умершей бабушкой, четко понимая, что я сплю и она мертва. Смогла обнять ее и поговорить. Ощущение не просто реальной встречи, а сверхреальной!
Можно оказаться и в своей комнате, стоит только представить. Находимся ли мы именно в настоящей комнате никто точно не скажет. Но как мы определяем что реально, а что нет? Если видишь, слышишь, косаешься, чувствуешь вкус, испытываешь эмоции, то разве есть отличие?
Ладно, я могу много писать, кому интересно я открыта для общения ))))

Дата: Пн, 18.06.2018, 21:58 | Сообщение № 32

Недавно пришел к выводу, что в "западной традиции" практики по достижению ИСС и ВТО основываются в большей степени на использовании волевых начал.

А в "восточной традиции" (йога-буддизм) основа практик заключается в визуализации, по ихнему внутреннем созерцании. Кому-то может пригодится.

Дата: Пн, 18.06.2018, 21:59 | Сообщение № 33

Цитата Elena999 ()
Я занимаюсь ОС( ВТО, фаза). Информации по техникам достаточно. Михаил Радуга самый лучший спец в этом вопросе.
Пригласите его сюда, всем интересно и польза.

Дата: Пн, 18.06.2018, 22:06 | Сообщение № 34
У него своя школа, он самый знаменитый практик России, много его инструкторов ведут семинары. Написаны книги и пособия, даже для детей литература. Он ведёт весьма аскетичный образ жизни и посвящает себя практике. Его просто не заинтересует это приглашение.

Дата: Пн, 18.06.2018, 22:11 | Сообщение № 35

Цитата Elena999 ()
То что это просто яркий сон я не соглашусь. В ярком сне человек не может управлять реальностью, когда как в ос нам подвластно все. Вот так я встретилась со своей умершей бабушкой, четко понимая, что я сплю и она мертва. Смогла обнять ее и поговорить. Ощущение не просто реальной встречи, а сверхреальной!
Если вы были способны управлять собой, значит это вероятнее всего был выход из тела в астрал (тонкий мир). Если "реальность" управляла вами во сне, пусть это было сверхреально, ярко или с ощущением чего-то важного, скорее всего это осознанные сновидения.

Не спорю, что есть в этом и важность и тайна и яркость переживаний, но сколько-бы со мной подобного не происходило, каждый раз пытаясь после понять, что это было, всегда приходил к тому, что это билиберда какая-то.

Не хочу вас расстраивать или тем более останавливать, но считаю ОС ложным путем.

Дата: Пн, 18.06.2018, 22:12 | Сообщение № 36
Изучая данный феномен я пришла к выводу, что "фаза"(так называется среди практиков) это тот же мир, но не обременённый физическим телом. Выводы Радуги такие же.

Дата: Пн, 18.06.2018, 22:21 | Сообщение № 37
Осознвнный сон и выход в астрал одинаковые понятия. Смысл в том, что человек просыпается во сне и может управлять реальностью, в которой находится. Вы меня не расстроите никаким образом, потому что я не теоретик.Я четко знаю о чем говорю. Состояние фазы невозможно спутать с чем-то другим.

Дата: Пн, 18.06.2018, 22:44 | Сообщение № 38

Цитата Elena999 ()
Осознвнный сон и выход в астрал одинаковые понятия.

Мне кажется в осознанном сне вы вовлечены в некую "реальность", в которой не можете управлять собой и по логике вещей, тем более не можете управлять окружающей "реальностью", скорее вы находитесь в ее круговороте событий.

Цитата Elena999 ()
Состояние фазы невозможно спутать с чем-то другим.
Аналогично и с ВТО. Думаю, астрал это копия физического мира, только много тоньше и много уровневей. Из чего логично представить, что он будет в отличии от физического мира, как-бы воздушней. Также, в нем будут тонкие нагромождения, чего не видно в физическом мире. Вместе с этим, в нем, все те-же физические законы с поправкой на "воздушность" и "супертонкость" и на то, что еще не открыла наука.

Приведу пример, когда вылетал из тела, были проблемы с перемещением, а как перемещаться, если рук и ног нет? По мере освоения, все-же удалось научится с помощью волевых начал.

И контр пример, не могу представить, чтобы в астрале можно было брать и например отрывать деревья и швырять их куда-нибудь, однако если такое было, значит это фантазии воображения, то есть осознанные сновидения, а не ВТО.

Дата: Пн, 18.06.2018, 22:50 | Сообщение № 39
Яркий сон, где человек вовлечён в реальность и ничего не может сделать, это обычный сон, не осознанный.
Осознанный сон, это тот же выход в астрал через сон. Там можно все контролировать. Например я осозналась во сне и взлетела чтобы быть уверенной в том, что это сон.Или вырастила крулья вместо рук.

Дата: Пн, 18.06.2018, 22:54 | Сообщение № 40
Перемещения происходят силой мысли. Если подумаешь про тело, то и вернёшься в тело. Если представить ,что за спиной стоит Майкл Джексон, то повернешься и увидишь его. Дверь открыть не сможешь, потому что нет физического тела, а вот пройти сквозь стену не проблема.

Форум » Открытый форум » Белорусская уфология » Астральные путешествия (ОС, ИСС и ВТО)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | О нас | Руководство | Символика | Исследования | Проекты
Центральный архив | Библиотека | Карта наблюдений
Новости | Пресса о нас | Контакты | Форум