Криптофизический комитет
!
Посланцы Бога
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ

ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Что такое НЛО?
Всего ответов: 5

СТАТИСТИКА САЙТА

Логин:
Пароль:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Белорусская уфология » Посланцы Бога (Инопланетяне - Боги и ангелы)
Посланцы Бога
Дата: Сб, 16.04.2016, 21:38 | Сообщение № 1
Статус: Offline
Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек.

Дата: Сб, 16.04.2016, 22:54 | Сообщение № 2

Абсолютно бездоказательное утверждение...

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Вс, 17.04.2016, 01:51 | Сообщение № 3
Для кого как Linnik.

Дата: Вс, 17.04.2016, 01:59 | Сообщение № 4
На мой взгляд человек не уфолог тот, кто не задумывается о том, о чём писал я выше. Я много встречал псевдоуфологов, которые толком в этом ничего и не смыслят, Чернобровы разные и т.д.

Дата: Вс, 17.04.2016, 09:17 | Сообщение № 5

Цитата Weren8 ()
На мой взгляд человек не уфолог тот, кто не задумывается о том, о чём писал я выше. Я много встречал псевдоуфологов, которые толком в этом ничего и не смыслят, Чернобровы разные и т.д.
С этим я согласен, и над этим задумывался уже давно. И выводы имеются. Во-первых, результаты наших исследований показывают, что термин "НЛО" не равен термину "инопланетяне". Все намного более приземленно:
http://www.krk.by/publ/271-1-0-733
http://www.krk.by/publ/271-1-0-840

Несомненно, связь этих объектов с созданием религии имеется, но какая - этим нужно заниматься научно, а не с эзотерической точки зрения. Из своего опыта могу сказать, что люди со слабой аналитикой часто уходили в сторону, причем одни в слишком научную, другие в слишком философскую. Ни те, ни те серьезных результатов не имели. Действительно, если на иконе изображен неопознанный объект - с этим нельзя не считаться, но нельзя сразу же брать на вооружение поверхностные версии. Может быть кто-то пытается создать новую историю или модель мироустройства, и поэтому озвучивает такие факты.

Нужно понимать, что пилоты НЛО - это не какие-то фантастические существа с крыльями, а обычные люди, у которых есть та же рациональность в действиях. Разве что логика иная, не такая низкосортная, как у человека. мы в своих исследованиях стараемся опираться только на достоверную информацию, максимально выводя домыслы и желтую прессу. Этого же и вам советуем.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Открытый форум » Белорусская уфология » Посланцы Бога (Инопланетяне - Боги и ангелы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | О нас | Руководство | Символика | Исследования | Проекты
Центральный архив | Библиотека | Карта наблюдений
Новости | Пресса о нас | Контакты | Форум