Криптофизический комитет
!
Есть ли способ спровоцировать аномальное явление?
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ

ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
В чём, по-вашему, состоит смысл жизни человека?
Всего ответов: 64

СТАТИСТИКА САЙТА

Логин:
Пароль:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Белорусская уфология » Есть ли способ спровоцировать аномальное явление?
Есть ли способ спровоцировать аномальное явление?
Дата: Ср, 02.09.2015, 00:05 | Сообщение № 1
Статус: Offline
Если аномальные явления происходят, значит из что-то провоцирует???? Была у меня когда-то идея забавная, создать все условия для появления чего-то паранормального, и наблюдать. К примеру - берём дом "с привидениями", создаём мистическую обстановку , помещаем туда заведомо пугливого, чувствительного и эмоционального человека. Он там ночует один, а мы наблюдаем... может ведь получиться?

Дата: Ср, 02.09.2015, 08:32 | Сообщение № 2

Конечно можно, но это в большей степени связано с оккультными практиками. Без ума если этим заниматься – может плохо закончится, а с умом нужны серьезные технические средства. Есть и другие направления, некоторые из них мы прорабатываем, но это относится к закрытым исследованиям.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Сб, 07.11.2015, 17:27 | Сообщение № 3
Цитата ДИМОНЪ ()
Была у меня когда-то идея забавная, создать все условия для появления чего-то паранормального, и наблюдать. К примеру - берём дом "с привидениями", создаём мистическую обстановку , помещаем туда заведомо пугливого, чувствительного и эмоционального человека. Он там ночует один, а мы наблюдаем... может ведь получиться?
Интересная идея! а почему автор идеи добровольцем не выступает? Впечатления чувствительного человека будут далеки от объективной реальности, ИМХО...

Дата: Сб, 07.11.2015, 22:37 | Сообщение № 4

Цитата
Интересная идея! а почему автор идеи добровольцем не выступает? Впечатления чувствительного человека будут далеки от объективной реальности, ИМХО...
Мы долгое время пытались найти девушку-добровольца на экспериментальные исследования гадания на зеркалах. Все тщетно. Народ предпочитает болтать в интернете, нежели заниматься серьезными делами.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Ср, 11.11.2015, 21:42 | Сообщение № 5
Цитата Linnik ()
Мы долгое время пытались найти девушку-добровольца на экспериментальные исследования гадания на зеркалах. Все тщетно. Народ предпочитает болтать в интернете, нежели заниматься серьезными делами.

Я думаю проблема в том, что предлагаемое вами дело по серьезности примерно соответствует болтовне в интернете :))

Форум » Открытый форум » Белорусская уфология » Есть ли способ спровоцировать аномальное явление?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | О нас | Руководство | Символика | Исследования | Проекты
Центральный архив | Библиотека | Карта наблюдений
Новости | Пресса о нас | Контакты | Форум