Криптофизический комитет
!
Ищу людей из Витебска
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ

ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
АНАЛИТИКА

СТАТИСТИКА САЙТА

Войти через соцсети

Страница 1 из 11
Форум » Тематический форум » Криптофизика » Ищу людей из Витебска (Ищу людей из Витебска, интересующихся АЯ, НЛО, и т.п.)
Ищу людей из Витебска
Дата: Пт, 21.08.2015, 00:19 | Сообщение № 1
Статус: Offline
Приветствую. Ищу людей из Витебска, с кем можно в живую общаться, делиться наблюдениями и мнениями, делать совместные вылазки и т.д.

Дата: Пт, 21.08.2015, 09:59 | Сообщение № 2

Хапилин Анатолий Александрович

Московская Ассоциация "Экология непознанного" - внештатный эксперт в РБ.
Тел. (0212) 21-94-16. Сайт в Internet: www.teoforum.narod.ru, E-mail: teoforum@narod.ru

Автор книг по Теософии и Оккультизму, а также статей и публикаций на эту тему. Имеет военное, гражданское и оккультное обучение. Была предпринята успешная попытка налаживания контакта через Internet. В результате общения и ознакомления с сайтом автора стало ясно, что человек не представляет никакого исследовательского интереса, поскольку чрезмерно подвластен философии.

----------------------------------------

Полыковский Лев Абрамович

Образование (специальность): Высшее, учитель, физики, программист, философ-аналитик.
Тел.: МТС 696-61-39

Сфера интересов: Уфология, Наука и техника, Загадки истории, Политика,

Занимался философскими исследованиями проблем оптимизма, философских вопросов физики, эниологии. Более 100 публикаций по проблемам, занимаюсь ок. 35 лет.

Список опубликованных мною работ: http://www.proza.ru/2012/06/28/1143

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Пт, 21.08.2015, 10:43 | Сообщение № 3

Могу вам подсказать контакты парня и девушки из Витебска.

Координатор Поисково - Исследовательской группы Strela
Дата: Вс, 23.08.2015, 08:46 | Сообщение № 4
Спасибо, Руслан, но, боюсь, учёные умы, это не то, что мне нужно. Будет очередное столкновение с кучей скепсиса и сарказма, как при общении с представителями уфокома, к примеру. На их форуме люди часто выкладывают интересные наблюдения, а почитав ответы, перестают делиться наблюдениями вовсе.

Дата: Вс, 23.08.2015, 08:51 | Сообщение № 5
Максим, буду рад, если подскажете.  demonpost@gmail.com - это моё мыло, на случай, если они сами захотят написать

Форум » Тематический форум » Криптофизика » Ищу людей из Витебска (Ищу людей из Витебска, интересующихся АЯ, НЛО, и т.п.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Главная | О нас | Наши коллеги | Пресса о нас | Контакты | Форум
Уфология | Криптофизика | Проекты | Аналитика
Центральный архив | Библиотека