Криптофизический комитет
!
НЛО над Минском
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ

ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Что такое НЛО?
Всего ответов: 7

СТАТИСТИКА САЙТА

Логин:
Пароль:

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум » Сообщения очевидцев » НЛО над Минском (оперативная сводка наблюдений)
НЛО над Минском
Дата: Пт, 22.05.2015, 21:57 | Сообщение № 1

Дата: Пт, 22.05.2015, 21:57 | Сообщение № 2
Статус: Offline
Username: Max
Название формы: Внутренняя связь КРК
Имя отправителя: Максим Хайнацкий
Дата: 24.03.2013, 20:42
-----------------
Замечено активное передвижение множественных неопознанных объектов над Заводским р-ном г.Минска. Форма огненных шаров и сложных устройств, не имеющих ничего общего с земными летательными аппаратами. Сделаны их фотографии

Дата: Вс, 24.05.2015, 15:43 | Сообщение № 3

время идет- но коечто активизировалось, раньше так много информации не поступало в один период. Появился вроде новый тип нло или редкий но учащенно стал над нами летать. Я говорю о наблюдении круга состоящего из шаров .

огоньки по периметру круга то загораются то гаснут, при этом этот воображаемый диск в это время еще и перемещается.
статистика!!!!!
1.29-го августа во Фрунзенском районе такое явление как бегущие огни по кругу, длилось около 3-5 минут, курил, пока сбегал за фотоаппаратом и начал снимать получился ролик только на 5 секунд.
ВНИМАНИЕ ВСЕ СМОТРИМ ВИДЕО РОЛИК- http://depositfiles.com/files/rqw33youd
Огни упорядоченно двигались по кругу, то ли меняя яркость, то ли скрываясь в облаках. Так же исчезли, либо погаснув, либо в облачном покрове.
2.что 21 августа (в пятницу) примерно в 23-50, я из окна квартиры (Минск ул.Д.Сердича) видела в небе что-то непонятное.... Сначала я подумала, что это колесо обозрения... Это было кольцо примерно из 15 светящихся точек оранжевого цвета. Это кольцо двигалось (с какой скоростью сказать не могу, секунд за 5-10 оно успело скрыться за дом). За кольцом вразброс летело еще парочка точек. Мы (я с, подошедшим на мои восклицания, мужем) ждали "вылета" этого кольца, но оно не вылетело... Увидели только парочку, ранее летящую за кольцом...
это были огоньки...... как яркие звезды орнжевого цвета... незаметить в небе их было просто невозможно.
3. Барановичи- отчет выложен на 1й странице этого сайта.
Есть уточнения, один из двух парней принял увиденное за круг тухнущих, но второй постарше и опытнее все таки решил что это стадо шаров.Видимо он ошибся, младший по сей день утверждает что это диск напоминало с подсветками.
4. Ну и под завязочку. Наблюдение без даты, июль- август ОКОЛО 22-23.00 Город береза 2 девочки видели движущийся диск из огоньков- огни опять тухли и загорались. девчатам по 18-19,но они неопрошены, дату непомнят, значения увиденному непридают, для них как прикол это..
ЧТОТО ТУТ ЛЕТАЕТ УЧАЩЕННО И ЗАЧЕМТО,ТЕМ БОЛЕЕ НОВЫЙ ТИП НАБЛЮДЕНИЙ КАКОЙТО, так что успехов и чаще по вечерам закидываем голову к верху. cool всем приятного чтения.

Дата: Вс, 24.05.2015, 15:44 | Сообщение № 4

вобщем все говорят всякое, но всех обьединаяет один этот видео ролик. дада так оно и было!!)))) и спасиба касмапоиск беларусь за любезно предоставленную информацию, найденную среди мусора о китайских фонариках. happy чао-ваш such/

Дата: Пн, 25.05.2015, 13:13 | Сообщение № 5

6 октября 2009 г. через форму обратной связи нам пришло сообщение от Елены (фамилия не известна) о наблюдении НЛО над Минском:

«Вчера 5 октября 2009 г. приблизительно в 16ч 35мин. случайно посмотрев в окно увидела в небе сигарообразное нло. ярко серебристого цвета.медленно двигалось с востока на запад (в Минске, - КРК). я позвала свою дочь и сына чтобы они тоже посмотрели. Так как у нас на кухне 2 окна а на них москитная сетка я побежала в другую комнату посмотреть что же это такое . НЛО медленно летело .не было видно крыльев как у самолета и сзди не было белой полосы как у самолета .оно было ярко серебряного цвета .сигарообразное а сзади как будто скошено вверх. Я сделала 2 снимка и теперь не знаю что с этим делать».

Мы попросили заполнить анкету, чтобы наиболее точно описать обстоятельства появления НЛО, процесса его наблюдения и исчезновения объекта. Ответа не последовало.

Дата: Пн, 25.05.2015, 18:31 | Сообщение № 6
Видел НЛО - 4 объекта, треугольной формы, полет плавный, тихий. Время 23:30, уже было темно. Из центра аппаратов светил огромный шар, однако на плоскости (земле), никаких световых воздействий не было, хотя аппараты летели относительно низко, может чуть выше 500 метров от уровня земли. События происходили, в Малиновке,7, около магазина "продвесник".
Аппараты не спеша переместились за кольцевую и дальше в направление леса. Их скорость я бы оценил в 70-80 км.
Самое интересное в том, что в это же время рядом со мной шел друг и гуляли ещё люди. Но например друг, если бы  я не обратил его внимание на данные объекты, вообще бы их не заметил, хотя они пролетели почти перед носом. Я это отнес к двум фактам. Человек реагирует на звук и свет. Но ни того, ни того не было. Хотя свет испускаемый аппаратом и был ярким, но пространство вокруг себя он не освещал.

Дата: Чт, 10.09.2015, 21:51 | Сообщение № 7
Я не знаю насколько серьезный этот форум но сегодня 10 сент 2015 я видел хрен знает что над заводским районом. сразу выглядело как самолет идущий на посадку - однако мигал красными яркими лампочками (самолеты так не делают). затем эта хрень летала зигзагами - от предположительно метро восток до почти универмага беларусь (у меня дом на горочке - мне все хорошо видно). Там хрень увеличилась до размеров в 4 раза больше (я предположил, что снизилась итп). ориентировался я по красным огням, анализируя ее местоположение. Затем хрень остановилась и полетела вертикально вниз, огни выстроились по вертикали! - хрень увеличилась до того что было даже видно силуэт - это видели даже соседи. "Опустившись" - полетела в сторону слепянки и скрылась за элеватором хлебзавода, который 500 метров от балкона. Затем, через минут 5 вылетела обратно, долетела до того же место, где была раньше, и двинулась в обратном направлении. Больше не видно ее было. Самолеты так физически не летают. Вертолеты не летают так быстро и бесшумно, учитывая близость. Ну и при всем - мигающие красные огни?? реально надо минском летает абы что так, как ничто не летает и светится красными мигалками мигалками?? Оно останавливается на месте а потом поворачивается перпендикулярно земли, снижается, потом останавливается, затем возвращается в горизонтальное положение и летит в другую сторону? Все это над Партизанским-Заводским районом было.

Дата: Пт, 11.09.2015, 14:15 | Сообщение № 8

minskhelp, а вы готовы встретиться и показать все что видели на месте? Чтобы это наблюдение имело научную ценность, нужно его правильно задокументировать в виде протокола. Если да - сообщите свои контакты на info@krk.by

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Дата: Вс, 13.09.2015, 23:25 | Сообщение № 9
Цитата minskhelp ()
я видел хрен знает что
 Квадрокоптер? Сейчас их столько развелось, разных...

Дата: Пт, 08.01.2016, 17:54 | Сообщение № 10

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Открытый форум » Сообщения очевидцев » НЛО над Минском (оперативная сводка наблюдений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | О нас | Руководство | Символика | Исследования | Проекты
Центральный архив | Библиотека | Карта наблюдений
Новости | Пресса о нас | Контакты | Форум