Криптофизический комитет
!
Покойная мама
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Цель НЛО?
Всего ответов: 44

СТАТИСТИКА САЙТА

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Региональный форум » Наблюдение АЯ в Беларуси » Покойная мама (Разговор подруг)
Покойная мама
Дата: Пт, 16.12.2011, 15:57 | Сообщение № 1
Статус: Offline
Вот еще одна история,которую я слышал из первых уст.
Пошел я с своей мамой на рынок что бы купить продуктов, хоть я и живу с своей семьей отдельно, она мне помогает выбирать, и показывает что получше и подешевле, где что купить можно. И вот закупившись, и идя к машине на стоянку мы встретили подружку моей мамы, которую она "1оо лет" ни видела. Разговорились, а я отошел в сторонку, так как мне было ни интересно слушать разговор двух подруг. Но ту я услышал интересную историю, и подошел по ближе.Вот как говорится приблизительная вырезка из беседы:
-Таня, может у тебя есть какие хорошие знакомые? А то квартира пустует,сдам дешево... Мне главное что бы за услуги платили, а с ценой договоримся. А то сдала родственникам, а они прожили недели две и ушли с квартиры. Говорили что мать жизни ни дает, то посудой гремит, то кровать дергает...
-Тамара, ты ж говорила, что мать умерла пару недель назад?-ошарашенно ответила моя мама.
-Умерла то умерла,-сказала подруга.-а домой приходит. Я ее ни видела, а вот родственники говорили что видели. После чего и съехали...
Примерно такой диалог я услышал в тот день. Еще говорили что свечку по усопшей надо ставить и т.д.. Я мать просил что бы поговорила с подругой: что бы она меня пустила на ночь. Но мать отказалась. Через месяц- два я завел с мамой про это разговор, мать отмахнулась, сказала что якобы видела ее, и та сказала что через 40 дней после смерти все прошло. Что конечно на вряд ли, по разговору я понял что покойная умерла по более месяца назад, скорее всего мать ни хотела что бы я вмешивался в эту историю.

Дата: Сб, 17.12.2011, 00:02 | Сообщение № 2

Статус: Offline
Такие случаи – не редкость. Вот пример:
http://krk.by/load/90-1-0-354
40 дней после смерти – эта цифра не случайна, но не стоит ей придавать религиозного значения. Церковь не имеет отношения к законам такого рода, а просто использует знания о них для внушения человеку своей значимости.

С научной точки зрения это можно объяснить так. Человек – это безтелестное существо (душа по религиозной терминологии). Наша планета и цивилизация в целом – это искусственно созданная иллюзорная среда, аномалия во Вселенной. Люди в ней с рождения помещаются в физические тела, чтобы впоследствии подчиняться законам физики. Таким образом, Природа отсеивает высокоразвитых индивидов от, простите, недоразвитых. Первые после смерти освобождаются и переходят в иную, бестелесную форму существования, вторые – реинкарнируют до тех пор, пока не достигнут нужного уровня для выхода.

После смерти оболочки, люди «зависают» между миром физическим и нефизическим (реальным). Есть две гипотезы, технически объясняющие эту процедуру:
1. В организме человека есть орган (вещество и т.п.), период разложения которого равен около 40-ка дней. При органическом разложении данного «фиксатора», человек окончательно переходит в иное измерение.
2. Человек (душа) находится в двойной оболочке: физической (тело) и нефизической, по принципу матрёшки. При смерти тела, человек выходит из него, но остаётся находится в «резервуаре», который его держит. Через 40 дней этот «резервуар» «рассасывается» и человек переходит в другое измерение.

Стоит понимать, что со времён средневековья человеческое представление о мире мало поменялось. Пройдёт время и на наших современников будут смотреть как на, простите, дураков со всем нашим «ультрасовременным научным мировоззрением».

Случай, описанный Вами – это норма для мира, в котором мы живём, это реальность. Просто людям свойственно придумывать для себя миры фантазий (будь-то черепаха на трёх китах или теория Дарвина) и жить в них.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Региональный форум » Наблюдение АЯ в Беларуси » Покойная мама (Разговор подруг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: