Криптофизический комитет
!
Голоса в голове обращались по имени
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ

ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
Что такое НЛО?
Всего ответов: 4

СТАТИСТИКА САЙТА

Логин:
Пароль:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Сообщения очевидцев » Голоса в голове обращались по имени (Телепатия или одержимость?!)
Голоса в голове обращались по имени
Дата: Пт, 22.05.2015, 23:09 | Сообщение № 1

Незнаю интересно это вам или нет но всё же расскажу немного о себе.
Где-то 2,5 года назад со мной начало твориться что-то не объяснимое.Я всё держала в себе боясь кому либо рассказать.Голоса которые я слышала меня ужасно пугали и всё что мне оставалось делоть это терпеть и молчать.
Но с каждым днём голоса возвращались ,и они даже обращались ко мне по имени.Это было очень страшно и в итоге я рассказала родителям . Они не поверили и предупридили,что елси такое случится ещё раз ,то я месяц никуда из дома не выйду.
Я плакала от того что меня никто не мог понять,состояние было очень эмоциональное ,я была очень раздражительна , и тут началось самое интересное .Сначала даже не понимала что это, думала что все теже голоса которые "живут у меня в голове" ,но когда начала прислушивться поняла что очень они знакомы.
Так несколько дней находившись с близкими я слышала вс ё то о чём они думали,было довольно таки интересно.Их бытовые проблемы.Я даже проверяла себя ,подходила к отцу и повторяла его слова,а он удивляясь отвечал"надо же я как раз об этом и думал сечас"
Постепенно мне начало это нраивтся в маршрутках я слышала то о чём думали пасажиры,в школе одноклассников.
И после того как я перестала этого бояься,всё реже и реже это начало происходить.
Сейчас это бывает крайне редко.
Чо это? понять до сих пор не могу,но очень пытаюсь.
Всё что я пояла это то что это происходит в те моменты когда я нахожусь в эмоциональном сстоянии,неважно что это радость,истерика,слёзы,испуг.Но именно в эти моменты и появляется этоти странные голоса.
Нужно научиться чувствовать и управлять этим.Но не так всё просто;)

Дата: Пт, 22.05.2015, 23:09 | Сообщение № 2

Статус: Offline
Голоса в голове – понятие крайне разностороннее. С одной стороны – это признак одержимости, с другой – параспособности в связи с умением читать мысли. Что именно является в вашем случае – сложно сказать. Чтобы что-то говорить определённо нужно тщательно с вами работать, но вы в Москве, а там я не знаю серьёзных гражданских исследователей, которые бы занимались такими случаями.

Я вам открыл доступ в закрытый форум – можете создать там тему и описать свой случай. Если бы люди с такими способностями не были такими замкнутыми и индивидуальными – я бы мог вас свести между собой, чтобы вы могли познакомится. Но я просто знаю, что из этого просто ничего не получится.

Для того, чтобы работать с индиго нужны деньги и серьёзные деньги ))) А в нашем случае предлагаю приступить к информационной работе с вами, то есть на закрытом уровне опросить вас о ваших способностях…

ПРИМЕЧАНИЕ:
ответных действий не последовало.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Открытый форум » Сообщения очевидцев » Голоса в голове обращались по имени (Телепатия или одержимость?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | О нас | Руководство | Символика | Исследования | Проекты
Центральный архив | Библиотека | Карта наблюдений
Новости | Пресса о нас | Контакты | Форум