Криптофизический комитет
!
Ночной душитель
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ

ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
НАШ ОПРОС
В чём, по-вашему, состоит смысл жизни человека?
Всего ответов: 64

СТАТИСТИКА САЙТА

Логин:
Пароль:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Сообщения очевидцев » Ночной душитель (Инкубусы, суккубусы)
Ночной душитель
Дата: Пт, 25.12.2015, 19:08 | Сообщение № 1

Статус: Offline
Было это около 5-ти лет назад, когда я еще жил у родителей в м-не «Запад-3» в Минске. Сплю на диване, снится сон:

На двое поздний вечер, темно. Я еду в автобусе, и тот останавливается на остановке. Вижу, за окном стоит красивая женщина лет 42-45 (мне на тот момент было 26-28). Автобус трогается, а я продолжаю на нее смотреть. Женщину загораживает стойка между стеклами, и как только этот участок проезжает – объекта моего внимания уже нет. Я пытаюсь ее найти взглядом, но тщетно.

То ли после этого, то ли с самого начала, но у меня на плече сидела пушистая кошка (или кот). Так вот после того, как женщина на остановке исчезла, кошка начала обволакивать собой мою шею, и я почувствовал удушение. Я тут же проснулся.

Оказавшись у себя в комнате, я почувствовал, что не могу дышать и двигаться. На грудь мне что-то давило, но сил убрать это не было. Собрав силу воли в кулак, я попробовал пошевелиться. И это получилось.

В районе груди на меня (по ощущениям) давил некий сгусток энергии. Я схватил его и оттолкнул от себя. Как только «сцепка» пропала, «шарик» легко «улетел». Страха не было, хотя это больше связано с моей психологической подготовкой к таким ситуациям. Я закрыл глаза и снова уснул.

Стоит отметить, что это уже второй аналогичный случай в моей жизни. Первый раз было примерно в 2003 году, когда я ночевал в гостях у своего друга (кстати, члена нашей организации). В ту ночь я проснулся внезапно, без снов-прелюдий, и увидел над собой светящийся высокий треугольник. Тоже не мог двигаться и дышать. Чем закончилось – уже не помню. Может, «отключился».

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Открытый форум » Сообщения очевидцев » Ночной душитель (Инкубусы, суккубусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | О нас | Руководство | Символика | Исследования | Проекты
Центральный архив | Библиотека | Карта наблюдений
Новости | Пресса о нас | Контакты | Форум