Криптофизический комитет
!
Сергеево болото
Карта сайта
НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КРИПТОФИЗИКИ

ИССЛЕДОВАНИЯ
ПРОЕКТЫ
АНАЛИТИКА

СТАТИСТИКА САЙТА

Войти через соцсети

Страница 1 из 11
Форум » Региональный форум » Наблюдения АЯ в Беларуси » Сергеево болото (Аномальная зона в Витебской области)
Сергеево болото
Дата: Вт, 19.05.2015, 22:05 | Сообщение № 1

По словам автора письма (Виктора Гайдучика, - КРК), «наблюдается странное воздействие на поведение человека. Человека неизменно влечет в определенную точку, лежащую в стороне от пути следования. Только потом, придя в себя, понимаешь происшедшее и возвращаешься».

Источник: «Секретные исследования» № 10 (30) 2000 г.Стр. 14.

Дата: Сб, 30.05.2015, 16:01 | Сообщение № 2

Статус: Offline
Виктор Гайдучик из Уфокома предоставил нам текст публикации, где было указано это место:
«ХМЕЛЬ» СЕРГЕЕВА БОЛОТА

Источник: предположительно газета "Во славу Родины" / Черепковский В., капитан:

"Моя родная деревенька расположена в живописном месте Глубокского р-на Витебской области – в краю озер, лесов, болот и рек. Обидно, что красоту эту во многом испохабила нынче мелиорация. Не уцелело и наше Сергеево болотце.

Болотце это было особенное: окружала его вода, по трясине пройти было тоже непросто. Черники, грибов там водилось!..

На остров посреди Сергиева болота всегда почему-то тянуло, как магнитом. Проходя мимо, хочешь не хочешь, а завернешь. Преодолев небольшую водную преграду, ступаешь на сухую землю. И тут же какая-то неведомая сила влечет тебя вперед, в чащу. Зная заранее это «проделки» природы, замечал место, где заходил на остров. Делал я это с той целью, чтобы тем же путем вернуться обратно.

Идешь и думаешь себе: надо возвращаться, а ноги не слушаются… Наступало какое-то хмельное состояние, открывались слабость, легкое головокружение. Идешь и вот уже начинаешь вдруг плутать, ходить по нескольку раз по тем тропам, где уже прошел. Но на то место, где заходил на остров, выйти почему-то оказывалось невозможно. Какая-то невидимая сила словно препятствовала этому, «пудрила» мозги. И грибник всегда приходил в себя лишь на другом краю острова. Враз светлела голова, озираясь вокруг, чертыхался: где зашел, а где вышел!

К слову сказать, блуждал здесь всякий местный житель, не было такого, кто бы мог похвастать победой над островом.

Ну и последнее. В июне прошлого года многие очевидцы наблюдали в нашей местности НЛО – «огненные» шары. Аккурат над бывшим Сергиевым болотом".

Виктор Гайдучик: Я когда-то нашел еще одну статью это автора, где упоминалась дер. Шуневичи в том же Глубокском районе. Думаю, Сергеево болото нужно искать в тех местах.

Линник Руслан Михайлович
Криптофизический комитет
Форум » Региональный форум » Наблюдения АЯ в Беларуси » Сергеево болото (Аномальная зона в Витебской области)
Страница 1 из 11
Поиск:
Главная | О нас | Наши коллеги | Пресса о нас | Контакты | Форум
Уфология | Криптофизика | Проекты | Аналитика
Центральный архив | Библиотека